県庁通り(青森) JRバス東北
出発する場所が決まっていれば、県庁通り(青森)バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
県庁通り(青森)のバスのりば・時刻表(JRバス東北)
のりば 横内線[堤橋経由] 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 横内線[八甲田大橋経由] 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 青森空港線 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 横内線[堤橋経由] 青森公立大学前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 横内線[八甲田大橋経由] モヤヒルズ方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 横内線[八甲田大橋経由] 青森公立大学前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 青森空港線 青森空港方面 |
のりば |
時刻表 |
JRバス東北以外のバスのりば
八甲通り のりば 黒石~青森線 黒石駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば 五所川原~青森線:病院経由 エルムの街方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば 五所川原~青森線:エルム~営業 エルムの街方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば 五所川原~青森線 五所川原駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通(青森) のりば 青森線[みちのく経由] 三本木営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通(青森) のりば 青森線[みちのく経由] 新青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通(青森) のりば 青森線[七戸十和田駅経由] 三本木営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通(青森) のりば 青森線[七戸十和田駅経由] 新青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り[青森] のりば 黒石~青森線 黒石駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り[青森] のりば 五所川原~青森線:病院経由 エルムの街方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り[青森] のりば 五所川原~青森線:エルム~営業 エルムの街方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り[青森] のりば 五所川原~青森線 五所川原駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば J20・B1 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば G21・B1:第二養護学校経由 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば J32・B1 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば H21・B1 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば K43・B1 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば J24・B1 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば K32/B1 アウガ前方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば C10・B1 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば B1 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば C12・B1 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば G21/沢山・B1 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば J24/田茂木沢・B1 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば C11・B1 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば J38・B1 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば M35/B1 アウガ前方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば G21・B1:南佃経由 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば G23・B1 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば B1・H21 青森駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森) のりば 青柳線 青森駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば M42・A1 南高校前(青森)方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば W53・A1:新生町経由 野木和団地方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば W53・A1:羽白沢田経由 野木和団地方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば M36・A1 スケート場方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば T50・A1:緑ヶ丘団地経由 西部営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば T50・A1:新青森駅南口経由 西部営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば S51・A1:免許センター経由 三内丸山遺跡前方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば T50・A1:石江~緑ヶ丘団地 西部営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば P40・A1 慈恵会病院前方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば P41・A1 青森変電所前方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば M44・A1:大野~荒川経由 野木方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば W54・A1 後潟方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば M43・A1:古川~大野経由 青森朝日放送前方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば M43・A1:古川~中大野 青森朝日放送前方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば S51・A1:古川~西滝経由 三内丸山遺跡前方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば M/A1 アウガ前方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば M44・A1:牛館経由 野木方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば R52・A1 つくしが丘病院前方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば R52・A1 岩渡方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば P51・A1 三内丸山遺跡前方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば T50・A1:ガーラタウン経由 西部営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば M31・A1 青森公立大学前方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば A1・S51 三内丸山遺跡前方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば T50・A1:古川~石江 西部営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば M38 南部工業団地方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば M35/B1 アウガ前方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば A1・U50 西部営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば P41:青森駅~変電所 青森変電所前方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば 浪館中央循環:金沢先回り アウガ前方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば 浪岡線[大釈迦経由] 道の駅なみおか方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば 浪岡線[空港経由] 浪岡駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
八甲通り のりば 高田線[青森駅線] 高田中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁通り(青森)の周辺バス停留所
県庁通り(青森)周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。