57循環 西鉄バス北九州 バス路線図
57循環 バス停車順
- 1.西鉄黒崎BC
- 2.黒崎駅前ふれあい通り
- 3.黒崎四丁目
- 4.熊手四ツ角
- 5.国道東曲里町
- 6.ホテルクラウンパレス北九州
- 7.西曲里町
- 8.南王子
- 9.穴生ドーム南口
- 10.相生町
- 11.竹末
- 12.若葉町入口
- 13.引野小学校
- 14.若葉二丁目
- 15.的場町
- 16.北九州ハイツ
- 17.養福寺裏
- 18.八幡南高校下
- 19.榊姫神社
- 20.筑鉄永犬丸
- 21.永犬丸
- 22.八枝五丁目
- 23.永犬丸四丁目
- 24.北筑高校
- 25.筑鉄今池
- 26.竹末市民センター
- 27.若葉一丁目
- 28.竹末
- 29.相生町
- 30.穴生ドーム南口
- 31.南王子
- 32.西曲里町
- 33.ホテルクラウンパレス北九州
- 34.国道東曲里町
- 35.熊手四ツ角
- 36.黒崎駅前ふれあい通り
- 37.西鉄黒崎BC