西鉄バス筑豊の路線バス一覧
西鉄バス筑豊のバス系統名で検索することができます。
西鉄バス筑豊の路線一覧 2/2ページ(55路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
2循環[飯塚BT] | 路線図 |
飯塚BT~西相田 |
21循環[飯塚] | 路線図 |
飯塚BT~平恒新町 |
21[飯塚~嘉穂病院] | 路線図 |
飯塚BT~済生会飯塚嘉穂病院 |
23[飯塚~上山田] | 路線図 |
上山田(嘉麻市)~飯塚BT |
23[飯塚~山野社宅~上山田] | 路線図 |
上山田(嘉麻市)~飯塚BT |
27[飯塚~嘉穂高~西鉄大隈] | 路線図 |
飯塚BT~西鉄大隈 |
27[飯塚~西鉄大隈] | 路線図 |
飯塚BT~西鉄大隈 |
2[直方→道目木] | 路線図 |
直方~道目木 |
2[花瀬団地~近畿大学] | 路線図 |
県住花瀬団地~近畿大学前 |
2[赤坂橋~飯塚BT] | 路線図 |
赤坂橋~飯塚BT |
2[飯塚BT~九工大~飯塚営] | 路線図 |
飯塚BT~西鉄飯塚営業所 |
2[飯塚BT~坂の下] | 路線図 |
飯塚BT~坂の下 |
2[飯塚BT~近畿大学] | 路線図 |
飯塚BT~近畿大学前 |
2[飯塚BT~飯塚営] | 路線図 |
飯塚BT~西鉄飯塚営業所 |
3循環[直方] | 路線図 |
直方~中原(直方市) |
3[愛宕~イオン~明星寺] | 路線図 |
明星寺団地~愛宕団地集会所 |
3[明治坑~嘉穂高~団地] | 路線図 |
明治坑~明星寺団地 |
3[近畿大学~明星寺団地] | 路線図 |
近畿大学前~明星寺団地 |
3[道目木→直方] | 路線図 |
道目木~直方 |
66系統 | 路線図 |
遠賀川駅前~直方 |
68[遠賀川駅~直方] | 路線図 |
遠賀川駅前~直方 |
68[鞍手車庫~直方] | 路線図 |
鞍手車庫~直方 |
68[鞍手車庫~遠賀川駅] | 路線図 |
鞍手車庫~遠賀川駅前 |
7循環 | 路線図 |
直方~永満寺 |
7系統 | 路線図 |
永満寺団地~直方 |