ニュータウン第一(美しが丘) 西鉄バス二日市
出発する場所が決まっていれば、ニュータウン第一(美しが丘)バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
ニュータウン第一(美しが丘)のバスのりば・時刻表(西鉄バス二日市)
のりば 17系統[NT経由] 光が丘四丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 17循環[公園先回り] 老人ホーム前(ちくしの荘)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 17循環[新津古橋先回り] 美しが丘方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 17系統[NT経由] 筑紫駅西口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 17循環[公園先回り] 老人ホーム前(ちくしの荘)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 17循環[新津古橋先回り] 美しが丘方面 |
のりば |
時刻表 |