1号車 みやま市コミュニティ バス路線図
1号車 バス停車順
- ルート1は土曜/祝日/平日に運行します。
- ルート2は土曜/祝日/平日に運行します。
- ルート3は土曜/祝日/平日に運行します。
- 1.新船小屋
- 2.上長田
- 3.東山簡易郵便局前
- 4.下長田
- 5.上坂田
- 6.さくら団地
- 7.JR瀬高駅
- 8.平木耳鼻科前
- 9.総合市民センター
- 10.市立図書館
- 11.みやま市役所
- 12.道の駅みやま
- 13.前原整形外科前
- 14.仲絶
- 15.真木
- 16.工藤医院前
- 17.JR南瀬高駅
- 18.栗の内
- 19.吉里
- 20.飯江川橋南
- 21.濃施北
- 22.JR渡瀬駅
- 23.まいピア高田
- 24.ヨコクラ病院前
- 25.濃施北
- 26.飯江川橋南
- 27.吉里
- 28.栗の内
- 29.JR南瀬高駅
- 30.工藤医院前
- 31.真木
- 32.仲絶
- 33.前原整形外科前
- 34.道の駅みやま
- 35.みやま市役所
- 36.総合市民センター
- 37.市立図書館
- 38.平木耳鼻科前
- 39.JR瀬高駅
- 40.さくら団地
- 41.上坂田
- 42.下長田
- 43.東山簡易郵便局前
- 44.上長田
- 45.新船小屋