ルミエール前 築上町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、ルミエール前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
ルミエール前のバス時刻表・バス路線図(築上町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
八津田地区線 | 時刻表 |
築城駅~八津田[旧西鉄バス停] | 高塚[旧西鉄バス停] | 八津田[旧西鉄バス停] |
国道10号線 | 時刻表 |
奥村集会所~築城駅 | 高塚[旧西鉄バス停] | 八津田[旧西鉄バス停] |
岩丸線 | 時刻表 |
連川内~築城駅 | 高塚[旧西鉄バス停] | 八津田[旧西鉄バス停] |
築城巡回線:右回り | 時刻表 |
椎田駅~築城小学校 | 高塚[旧西鉄バス停] | 八津田[旧西鉄バス停] |
築城巡回線:左回り | 時刻表 |
椎田駅~南別府 | 高塚[旧西鉄バス停] | 八津田[旧西鉄バス停] |
ルミエール前の周辺バス停留所
ルミエール前の周辺施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。