佐賀城跡~清友病院 佐賀市営バス バス路線図
佐賀城跡~清友病院 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.佐賀城跡
- 2.サガテレビ前
- 3.県庁舎
- 4.県庁前[佐賀]
- 5.中の小路
- 6.白山
- 7.唐人町
- 8.駅南本町
- 9.市役所前[佐賀市]
- 10.佐賀駅バスセンター
- 11.市役所前[佐賀市]
- 12.市役所南
- 13.戸上電機前
- 14.大財五丁目
- 15.大財六丁目
- 16.下村河畔
- 17.佐賀中部病院前
- 18.修理田
- 19.中牟田
- 20.瓦町南
- 21.瓦町
- 22.堀立
- 23.堀立東
- 24.外野
- 25.伊賀屋橋
- 26.伊賀屋
- 27.中野吉
- 28.和泉野橋
- 29.折地
- 30.下和泉
- 31.上揚
- 32.久保泉工業団地東
- 33.上和泉
- 34.久保泉小学校前
- 35.川久保
- 36.川久保交差点北
- 37.川久保中
- 38.上分公民館前
- 39.勝宿神社
- 40.清友病院前