平戸営業所~田原崎~田の浦 西肥バス バス路線図
平戸営業所~田原崎~田の浦 バス停車順
- 1.平戸営業所
- 2.金柑茶屋
- 3.中の原
- 4.中の原公民館
- 5.供養川
- 6.大久保の馬場
- 7.平戸中学校下
- 8.薄香入口
- 9.薄香越
- 10.薄香別道
- 11.鏡川
- 12.平戸新町
- 13.平戸市役所前
- 14.平戸桟橋
- 15.常燈の鼻
- 16.供養川
- 17.中の原公民館
- 18.中の原
- 19.金柑茶屋
- 20.平戸営業所
- 21.曲り
- 22.浦方[平戸市]
- 23.田助
- 24.田助在
- 25.田助学校前
- 26.曲り公会堂前
- 27.平戸営業所
- 28.金柑茶屋
- 29.中の原
- 30.中の原公民館
- 31.供養川
- 32.常燈の鼻
- 33.平戸桟橋
- 34.平戸市役所前
- 35.平戸新町
- 36.鏡川
- 37.薄香別道
- 38.薄香越
- 39.薄香上
- 40.梅崎
- 41.後平入口
- 42.薄香桟橋
- 43.大薄香
- 44.薄香
- 45.薄香入口
- 46.薄香越
- 47.薄香別道
- 48.鏡川
- 49.平戸新町
- 50.平戸市役所前
- 51.平戸桟橋
- 52.常燈の鼻
- 53.供養川
- 54.中の原公民館
- 55.中の原
- 56.金柑茶屋
- 57.平戸営業所
- 58.曲り
- 59.浦方[平戸市]
- 60.田助
- 61.田助在
- 62.田助学校前
- 63.光の園保育園前
- 64.田の浦別道
- 65.神崎別道
- 66.田の浦