田の浦~田助~平戸営業所 西肥バス バス路線図
田の浦~田助~平戸営業所 バス停車順
- 1.田の浦
- 2.神崎別道
- 3.田の浦別道
- 4.光の園保育園前
- 5.田助学校前
- 6.田助在
- 7.田助
- 8.浦方[平戸市]
- 9.曲り
- 10.平戸営業所
- 11.金柑茶屋
- 12.中の原
- 13.中の原公民館
- 14.供養川
- 15.常燈の鼻
- 16.平戸桟橋
- 17.平戸市役所前
- 18.平戸新町
- 19.鏡川
- 20.薄香別道
- 21.薄香越
- 22.薄香上
- 23.梅崎
- 24.後平入口
- 25.薄香桟橋
- 26.大薄香
- 27.薄香
- 28.薄香入口
- 29.薄香越
- 30.薄香別道
- 31.鏡川
- 32.平戸新町
- 33.平戸市役所前
- 34.平戸桟橋
- 35.常燈の鼻
- 36.供養川
- 37.中の原公民館
- 38.中の原
- 39.金柑茶屋
- 40.平戸営業所
- 41.曲り
- 42.浦方[平戸市]
- 43.田助
- 44.田助在
- 45.田助学校前
- 46.曲り公会堂前
- 47.平戸営業所