奈良尾~医療C~岩瀬浦~浜串 西肥バス バス路線図
奈良尾~医療C~岩瀬浦~浜串 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.奈良尾車庫前
- 2.先小路
- 3.奈良尾支所前
- 4.体育館前[新上五島町]
- 5.ターミナル入口
- 6.奈良尾派出所前
- 7.奈良尾医療センター
- 8.奈良尾派出所前
- 9.奈良尾保育所下
- 10.奈良尾幼稚園入口
- 11.久保山
- 12.小奈良尾脇
- 13.鍋倉
- 14.高井旅
- 15.奈良尾中学校
- 16.奈良尾中学校前
- 17.福見
- 18.福見教会下
- 19.福見峠
- 20.中山体育館前
- 21.岩瀬浦入口
- 22.天満神社前
- 23.岩瀬浦二区
- 24.岩瀬浦
- 25.岩瀬浦二区
- 26.天満神社前
- 27.岩瀬浦入口
- 28.中山体育館前
- 29.中山[新上五島町]
- 30.杉の迫
- 31.浜串入口
- 32.後浜串
- 33.浜串教会前
- 34.浜串