商業高~大宮・天神・大黒~矢峰 西肥バス バス路線図
商業高~大宮・天神・大黒~矢峰 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.佐世保商業高校
- 2.佐世保商業高校入口
- 3.吉岡橋
- 4.吉岡団地
- 5.柿田原
- 6.黒橋
- 7.西高校入口
- 8.大野[佐世保市]
- 9.左石
- 10.堺木
- 11.春日町
- 12.山の田
- 13.梅田町
- 14.俵町
- 15.宮田町
- 16.城山町
- 17.佐世保市役所前
- 18.谷郷町
- 19.松浦町中央公園口
- 20.島瀬町
- 21.京町
- 22.戸尾町
- 23.佐世保駅前
- 24.変電所入口
- 25.福石観音前
- 26.大宮市場下
- 27.大宮町
- 28.福石小学校上
- 29.東天神
- 30.天神山入口
- 31.天神小学校入口
- 32.天神町
- 33.西天神公民館前
- 34.汐入
- 35.自衛隊官舎前
- 36.上大黒
- 37.中大黒
- 38.福石中学校前
- 39.福石観音前
- 40.変電所入口
- 41.佐世保駅前
- 42.戸尾町
- 43.京町
- 44.島瀬町
- 45.松浦町中央公園口
- 46.谷郷町
- 47.佐世保市役所前
- 48.城山町
- 49.宮田町
- 50.俵町
- 51.梅田町
- 52.山の田
- 53.春日町
- 54.堺木
- 55.左石
- 56.上の角
- 57.瀬戸越
- 58.工業高校前
- 59.労災病院入口
- 60.川久保橋
- 61.大河端
- 62.淀姫神社前
- 63.矢峰