ガーデンシティ~南高 長崎県営バス バス路線図
ガーデンシティ~南高 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.ガーデンシティ東
- 2.ガーデンシティ西
- 3.長谷
- 4.東公園入口
- 5.中央通
- 6.普賢通
- 7.かき道二丁目
- 8.橘ふれあいセンター
- 9.たちばな小学校
- 10.南通り
- 11.かき道四丁目
- 12.東通り
- 13.かき道三丁目
- 14.侍石
- 15.下侍石
- 16.普賢神社口
- 17.矢上
- 18.東長崎農協前
- 19.かき道橋
- 20.イオン東長崎店
- 21.青果市場前
- 22.切通
- 23.網場道
- 24.大曲
- 25.朝日ケ峰
- 26.日見山口
- 27.芒塚
- 28.西トンネル口
- 29.御手水[長崎]
- 30.道光
- 31.妙相寺道
- 32.番所
- 33.矢の平一丁目
- 34.矢の平三丁目
- 35.矢の平四丁目
- 36.白木
- 37.愛宕四丁目
- 38.弥生町
- 39.桜木町
- 40.国立長崎病院
- 41.上小島五丁目
- 42.南高前