田結東~西陵高校 長崎県営バス バス路線図
田結東~西陵高校 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- 1.田結東
- 2.田結出張所前
- 3.大門
- 4.結の浜
- 5.池下
- 6.坂
- 7.戸石
- 8.戸石局前
- 9.戸石学校前
- 10.尾崎[戸石]
- 11.陣の内
- 12.ガーデンシティ東
- 13.ガーデンシティ西
- 14.長谷
- 15.東公園入口
- 16.中央通
- 17.普賢通
- 18.かき道二丁目
- 19.橘ふれあいセンター
- 20.たちばな小学校
- 21.南通り
- 22.かき道四丁目
- 23.東通り
- 24.かき道三丁目
- 25.侍石
- 26.下侍石
- 27.普賢神社口
- 28.馬場[矢上]
- 29.観音入口
- 30.鶴の尾
- 31.松原[長崎]
- 32.古賀
- 33.つつじが丘入口
- 34.藤棚
- 35.市布
- 36.塚原
- 37.喜々津橋
- 38.諫早日赤病院前
- 39.喜々津駅通
- 40.西陵高校