馬場[江の浦] 長崎県営バス
出発する場所が決まっていれば、馬場[江の浦]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
馬場[江の浦]のバス時刻表・バス路線図(長崎県営バス)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
有喜~長崎駅:大波止 | 時刻表 |
有喜~長崎駅前 | 山新田 | 飯盛団地入口 |
東厚生町~飯盛団地:競技場 | 時刻表 |
東厚生町~飯盛団地 | 三本松 | コミュニティ会館前[諫早市] |
東高~江の浦 | 時刻表 |
東高~江の浦 | 三本松 | コミュニティ会館前[諫早市] |
江の浦~諫早営業所 | 時刻表 |
江の浦~諫早営業所 | コミュニティ会館前[諫早市] | 山新田 |
江の浦~長崎駅:矢上団地 | 時刻表 |
江の浦~長崎駅前 | コミュニティ会館前[諫早市] | 三本松 |
江の浦~長崎駅:飯盛団地 | 時刻表 |
江の浦~長崎駅前 | コミュニティ会館前[諫早市] | 三本松 |
西陵高校~有喜:江の浦 | 時刻表 |
西陵高校~有喜 | 三本松 | コミュニティ会館前[諫早市] |
長崎駅~有喜:大波止 | 時刻表 |
長崎駅前南口~有喜 | 飯盛団地入口 | 山新田 |
長崎駅~江の浦:市役所 | 時刻表 |
長崎駅前東口~江の浦 | 三本松 | コミュニティ会館前[諫早市] |
長崎駅~江の浦:市役所~飯盛 | 時刻表 |
長崎駅前東口~江の浦 | 三本松 | コミュニティ会館前[諫早市] |
長崎駅~江の浦:矢上団地 | 時刻表 |
長崎駅前南口~江の浦 | 三本松 | コミュニティ会館前[諫早市] |
長崎駅~江の浦:飯盛団地 | 時刻表 |
長崎駅前南口~江の浦 | 三本松 | コミュニティ会館前[諫早市] |
長崎駅~雲仙:特急 | 時刻表 |
長崎駅前~雲仙 | 飯盛団地入口 | うき福祉村前 |
飯盛団地~諫早営業所 | 時刻表 |
飯盛団地~諫早営業所 | コミュニティ会館前[諫早市] | 山新田 |