釘の頭 長崎県営バス
出発する場所が決まっていれば、釘の頭バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
釘の頭のバス時刻表・バス路線図(長崎県営バス)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
今村~松山 | 時刻表 |
今村~松山[大村] | 小学校前[三浦小] | 精神医療センター[大村市] |
今村~松山:玖島中 | 時刻表 |
今村~松山[大村] | 小学校前[三浦小] | 精神医療センター[大村市] |
今村~玖島中学校 | 時刻表 |
今村~玖島中学校 | 小学校前[三浦小] | 精神医療C入口[大村市] |