東長崎営業所 長崎県営バス
出発する場所が決まっていれば、東長崎営業所バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
東長崎営業所のバス時刻表・バス路線図(長崎県営バス)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
つつじが丘~長崎駅:イオン | 時刻表 |
つつじが丘~長崎駅前 | 平間公民館 | 馬場[矢上] |
イオン~東長崎営業所~現川駅 | 時刻表 |
イオン東長崎店~現川駅前 | 馬場[矢上] | 高城台中央 |
イオン~矢上~古賀木場 | 時刻表 |
イオン東長崎店~古賀木場 | 馬場[矢上] | 平間公民館 |
イオン~矢上~彩が丘 | 時刻表 |
イオン東長崎店~彩が丘北口 | 馬場[矢上] | 八郎橋 |
イオン~矢上~新田頭 | 時刻表 |
イオン東長崎店~新田頭 | 馬場[矢上] | 平間公民館 |
古賀木場~長崎駅:大波止 | 時刻表 |
古賀木場~長崎駅前 | 平間公民館 | 馬場[矢上] |
喜々津~長崎駅:イオン | 時刻表 |
喜々津シーサイド~長崎駅前 | 平間公民館 | 馬場[矢上] |
新田頭~営業所・矢上:団地西口 | 時刻表 |
新田頭~矢上 | 平間公民館 | 馬場[矢上] |
東厚生町~長崎駅:つつじが丘 | 時刻表 |
東厚生町~長崎駅前 | 平間公民館 | 馬場[矢上] |
東厚生町~長崎駅:競技場~藤棚 | 時刻表 |
東厚生町~長崎駅前 | 平間公民館 | 馬場[矢上] |
東高~つつじが丘 | 時刻表 |
東高~つつじが丘 | 馬場[矢上] | 平間公民館 |
瀬古~東長崎営業所~イオン | 時刻表 |
瀬古~イオン東長崎店 | 八郎橋 | 馬場[矢上] |
瀬古~東長崎営業所~現川駅 | 時刻表 |
瀬古~現川駅前 | 八郎橋 | 高城台中央 |
現川駅~高城台南~彩が丘北口 | 時刻表 |
現川駅前~彩が丘北口 | 高城台中央 | 八郎橋 |
矢上~つつじが丘 | 時刻表 |
矢上~つつじが丘 | 馬場[矢上] | 平間公民館 |
諫早駅~長崎駅:つつじが丘 | 時刻表 |
諫早駅前~長崎駅前 | 平間公民館 | 馬場[矢上] |
長崎駅~つつじが丘:イオン | 時刻表 |
長崎駅前東口~つつじが丘 | 馬場[矢上] | 平間公民館 |
長崎駅~喜々津:イオン | 時刻表 |
長崎駅前東口~喜々津シーサイド | 馬場[矢上] | 平間公民館 |
長崎駅~東厚生町:つつじが丘 | 時刻表 |
長崎駅前東口~東厚生町 | 馬場[矢上] | 平間公民館 |
長崎駅~東厚生町:藤棚~競技場 | 時刻表 |
長崎駅前東口~東厚生町 | 馬場[矢上] | 平間公民館 |
長崎駅~諫早駅:つつじが丘 | 時刻表 |
長崎駅前東口~諫早駅前 | 馬場[矢上] | 平間公民館 |
長崎駅~諫早駅:久山台NT | 時刻表 |
長崎駅前東口~諫早駅前 | 馬場[矢上] | 平間公民館 |