時T~大串:琴海経由 長崎自動車 バス路線図
時T~大串:琴海経由 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- 1.時津北部ターミナル
- 2.バイパス木場崎
- 3.ことのうみ
- 4.子々川
- 5.登呂福
- 6.西海東口
- 7.西海
- 8.村松
- 9.琴海タウン口
- 10.江崎
- 11.小城寺
- 12.琴海ニュータウン
- 13.小城寺
- 14.江崎
- 15.琴海タウン口
- 16.村松
- 17.琴の海園
- 18.吉の浦
- 19.大石病院前
- 20.下屋敷
- 21.戸根
- 22.戸根橋
- 23.自証寺前
- 24.琴海ふれあいセンター前
- 25.長浦[長崎市長浦町]
- 26.手崎
- 27.小島の浦
- 28.藤の浦
- 29.大子
- 30.大子小浦
- 31.形上
- 32.大江橋
- 33.大江
- 34.郷の原
- 35.白似田
- 36.峰口
- 37.山中
- 38.清水
- 39.二股
- 40.亀岳
- 41.生長の家前
- 42.中の島
- 43.長崎オランダ村
- 44.平島
- 45.俵頭
- 46.鳥加
- 47.油の浦
- 48.柚子の川
- 49.大串小学校下
- 50.大串