大串~時T 長崎自動車 バス路線図
大串~時T バス停車順
- 1.大串
- 2.大串小学校下
- 3.柚子の川
- 4.油の浦
- 5.鳥加
- 6.俵頭
- 7.平島
- 8.長崎オランダ村
- 9.中の島
- 10.生長の家前
- 11.亀岳
- 12.鰐淵
- 13.大潟
- 14.浜河内
- 15.下岳
- 16.浜河内
- 17.大潟
- 18.鰐淵
- 19.亀岳
- 20.二股
- 21.明喜田
- 22.バイオパーク
- 23.明喜田
- 24.二股
- 25.清水
- 26.山中
- 27.峰口
- 28.白似田
- 29.郷の原
- 30.大江
- 31.大江橋
- 32.形上
- 33.大子小浦
- 34.大子
- 35.藤の浦
- 36.小島の浦
- 37.手崎
- 38.長浦[長崎市長浦町]
- 39.琴海ふれあいセンター前
- 40.自証寺前
- 41.戸根橋
- 42.戸根
- 43.下屋敷
- 44.大石病院前
- 45.吉の浦
- 46.琴の海園
- 47.村松
- 48.琴海タウン口
- 49.江崎
- 50.小城寺
- 51.琴海ニュータウン
- 52.小城寺
- 53.江崎
- 54.琴海タウン口
- 55.村松
- 56.西海
- 57.西海東口
- 58.登呂福
- 59.子々川
- 60.ことのうみ
- 61.バイパス木場崎
- 62.時津北部ターミナル