長N~琴N 長崎自動車 バス路線図
長N~琴N バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.長与ニュータウン
- 2.団地中央公園前
- 3.団地東
- 4.大曽野
- 5.珍川
- 6.長与ニュータウン
- 7.江の下
- 8.池原
- 9.長与駅西口
- 10.崎尾入口
- 11.崎尾団地前
- 12.後川内入口
- 13.青葉台団地
- 14.団地公園前
- 15.南陽台南口
- 16.南陽台中央
- 17.長与南小前
- 18.南陽台北口
- 19.榎の鼻[役場側]
- 20.長与役場
- 21.皆前橋[役場側]
- 22.定林橋[役場側]
- 23.寺の下[北陽台側]
- 24.小島田
- 25.溝川[イオン前]
- 26.浜田
- 27.時津中学校前
- 28.時津[溝川側]
- 29.時津港入口
- 30.左底[国道側]
- 31.久留里
- 32.先久留里
- 33.時津新開
- 34.新開北
- 35.日並
- 36.火篭
- 37.木場崎
- 38.ことのうみ
- 39.子々川
- 40.登呂福
- 41.西海東口
- 42.西海
- 43.村松
- 44.琴海タウン口
- 45.江崎
- 46.小城寺
- 47.琴海ニュータウン