青雲~長N 長崎自動車 バス路線図
青雲~長N バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は土曜に運行します。
- 1.青雲学園前
- 2.上左底
- 3.左底[クリニック側]
- 4.左底[国道側]
- 5.時津港入口
- 6.時津[溝川側]
- 7.時津中学校前
- 8.浜田
- 9.溝川[イオン前]
- 10.小島田
- 11.寺の下[北陽台側]
- 12.定林橋[役場側]
- 13.皆前橋[役場側]
- 14.長与役場
- 15.榎の鼻[役場側]
- 16.南陽台北口
- 17.長与南小前
- 18.南陽台中央
- 19.南陽台南口
- 20.県立大学シーボルト校
- 21.丘の上公園前
- 22.サニータウン
- 23.サニータウン北口
- 24.池山
- 25.池原
- 26.江の下
- 27.長与ニュータウン
- 28.団地中央公園前
- 29.団地東
- 30.大曽野
- 31.珍川
- 32.大曽野
- 33.団地東
- 34.団地中央公園前
- 35.長与ニュータウン