横尾~長N:サニー経由 長崎自動車 バス路線図
横尾~長N:サニー経由 バス停車順
- ルート1は土曜/休日に運行します。
- ルート2は土曜/休日に運行します。
- 1.上横尾
- 2.上横尾車庫
- 3.野添
- 4.なづみ団地口
- 5.上左底
- 6.左底[クリニック側]
- 7.左底[国道側]
- 8.時津港入口
- 9.時津[国道側]
- 10.時津町役場
- 11.萬行寺前
- 12.時津中学校前
- 13.田下
- 14.盲学校入口
- 15.西時津
- 16.西時津ニュータウン
- 17.溝川[公園前]
- 18.溝川[イオン前]
- 19.小島田
- 20.寺の下[北陽台側]
- 21.定林橋[役場側]
- 22.皆前橋[役場側]
- 23.長与役場
- 24.榎の鼻[北陽台側]
- 25.崎尾入口
- 26.長与第二中学校前
- 27.まなび野北
- 28.まなび野団地
- 29.丘の上公園前
- 30.サニータウン
- 31.サニータウン北口
- 32.池山
- 33.池原
- 34.江の下
- 35.長与ニュータウン
- 36.団地中央公園前
- 37.団地東
- 38.大曽野
- 39.珍川
- 40.大曽野
- 41.団地東
- 42.団地中央公園前
- 43.長与ニュータウン