上循環南経由:田端先回り 九州産交バス バス路線図
上循環南経由:田端先回り バス停車順
- 1.さんぱーる
- 2.天草四郎公園前
- 3.寺尾
- 4.大矢野庁舎前
- 5.田端
- 6.大矢野郵便局前
- 7.札ノ木
- 8.寄船
- 9.そべ石
- 10.向道
- 11.賎の女
- 12.女ヶの串
- 13.東串
- 14.串
- 15.大串橋
- 16.弓ヶ浜
- 17.七ツ割入口
- 18.七ツ割
- 19.サンセットコースト
- 20.野釜大橋
- 21.野釜
- 22.南入口
- 23.南[野釜]
- 24.南入口
- 25.野釜
- 26.野釜大橋
- 27.野釜入口
- 28.保育園前[鳩の釜]
- 29.鳩の釜
- 30.犬飼
- 31.小波戸[鳩の釜]
- 32.江樋戸
- 33.上公民館前
- 34.古野
- 35.西田端[天草]
- 36.田端中
- 37.大矢野庁舎前
- 38.寺尾
- 39.天草四郎公園前
- 40.さんぱーる