木臼野・梅戸港線:午前回り 水俣市コミュニティ バス路線図
木臼野・梅戸港線:午前回り バス停車順
- 1.木臼野上
- 2.木臼野中
- 3.木臼野公民館前
- 4.木臼野
- 5.木臼野下
- 6.木臼野開拓
- 7.茂川公園前
- 8.木臼野入口
- 9.倶楽部前
- 10.茂川
- 11.倶楽部前
- 12.木臼野入口
- 13.長崎公民館前
- 14.長崎入口
- 15.野川入口
- 16.野川
- 17.笹原
- 18.小田代新場所
- 19.小田代公民館前
- 20.小田代下
- 21.侍上
- 22.侍
- 23.はぜ集荷所前
- 24.江南橋
- 25.西念寺前
- 26.5区公民館前
- 27.浜グラウンド前
- 28.水俣市役所
- 29.総合医療センター
- 30.古賀町
- 31.中古賀町
- 32.白梅の杜前
- 33.二中前
- 34.二小入口
- 35.丸島
- 36.丸島四つ角
- 37.魚市場入口
- 38.祇園神社前
- 39.うめど夕陽ヶ丘団地入口
- 40.梅戸入口
- 41.梅戸港
- 42.双児島
- 43.梅戸港
- 44.梅戸入口
- 45.梅戸公園前
- 46.梅戸一丁目入口
- 47.明神入口
- 48.エコパークナーサリー前
- 49.汐見町
- 50.汐見町公民館前
- 51.百間町
- 52.八ノ窪入口
- 53.水俣駅前
- 54.桜井町一丁目
- 55.桜井町
- 56.旭町商店街
- 57.中央街
- 58.古賀町
- 59.中古賀町
- 60.水俣郵便局前
- 61.JAみなまた支所前
- 62.天神町
- 63.総合医療センター
- 64.水俣市役所