球磨村コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
球磨村コミュニティの路線バス 名前順 10路線
人吉神瀬線[村内] | 路線図 |
神瀬福祉センターたかおと前~石水寺入口 |
---|---|---|
大槻大無田線[大槻方面] | 路線図 |
大槻~渡駅 |
大槻大無田線[大無田方面] | 路線図 |
渡駅~千津 |
川島大岩線[大岩方面] | 路線図 |
神瀬福祉センターたかおと前~大岩 |
川島大岩線[川島方面] | 路線図 |
川島~神瀬診療所前 |
横井線 | 路線図 |
横井~一勝地駅 |
遠原川岳線[告方面] | 路線図 |
球磨村役場~告 |
遠原川岳線[遠原方面] | 路線図 |
遠原~球磨村役場 |
黒白線[黄檗・松舟・田代方面] | 路線図 |
球磨村役場~松舟 |
黒白線[黒白方面] | 路線図 |
黒白~球磨村役場 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |