神瀬福祉センターたかおと前 球磨村コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、神瀬福祉センターたかおと前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
神瀬福祉センターたかおと前のバス時刻表・バス路線図(球磨村コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
人吉神瀬線[村内] | 時刻表 |
神瀬福祉センターたかおと前~石水寺入口 | 始発 | 神の瀬 |
川島大岩線[大岩方面] | 時刻表 |
神瀬福祉センターたかおと前~大岩 | 始発 | 神瀬診療所前 |
川島大岩線[川島方面] | 時刻表 |
川島~神瀬診療所前 | 箙瀬 | 神瀬診療所前 |