国東~伊美:0001080 大分交通 バス路線図
国東~伊美:0001080 バス停車順
- 1.国東
- 2.小原[国東市]
- 3.国東高校前
- 4.国東市役所前
- 5.田深橋
- 6.田深
- 7.安ヶ浜
- 8.国中入口
- 9.国東自動車学校前
- 10.北江
- 11.尾本
- 12.長浜
- 13.松寿園前
- 14.松原[国東市]
- 15.富来橋
- 16.富来浦
- 17.富来小学校前
- 18.明徳寺前
- 19.東堅来
- 20.深江[国東市]
- 21.奈良原
- 22.鼓
- 23.来浦浜
- 24.来浦日平
- 25.中の迫
- 26.向田
- 27.島田
- 28.池の平
- 29.内迫
- 30.大熊毛
- 31.熊毛
- 32.西ノ上
- 33.中岐部
- 34.岐部
- 35.古江
- 36.櫛来
- 37.権現
- 38.国見海洋センター前
- 39.下浜中
- 40.伊美港
- 41.下浜中
- 42.伊美