宇目・直川線:3173616 大分バス バス路線図
宇目・直川線:3173616 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.重岡駅
- 2.大原
- 3.ドライブイン前
- 4.打水
- 5.杭の内
- 6.椛ヶ原
- 7.下城
- 8.岸の上
- 9.上の地
- 10.柚の原
- 11.大鶴[直川仁田原]
- 12.羽木入口
- 13.月形[直川]
- 14.大津留[直川横川]
- 15.又江
- 16.尾ノ上
- 17.庵の木
- 18.大石
- 19.庵の木
- 20.尾ノ上
- 21.又江
- 22.大津留[直川横川]
- 23.月形[直川]
- 24.羽木入口
- 25.大鶴[直川仁田原]
- 26.大鶴入口
- 27.神の原橋
- 28.直川中学校前
- 29.直川振興局
- 30.直川振興局入口
- 31.直川駅前
- 32.向船場
- 33.宮の下[直川]
- 34.中津留[直川]
- 35.河内入口[直川]
- 36.間庭
- 37.水口入口
- 38.道越入口
- 39.直見駅前
- 40.下の口
- 41.提内
- 42.江良[佐伯市]
- 43.上祇園
- 44.祇園
- 45.久土入口
- 46.上門田
- 47.門田[弥生]
- 48.番匠
- 49.稲垣
- 50.西田病院
- 51.コスモタウン
- 52.勝尾
- 53.藤原
- 54.豊南
- 55.角石
- 56.大手前
- 57.内町入口
- 58.中央通り一丁目
- 59.中央通り二丁目
- 60.中央通り三丁目
- 61.中央通り四丁目
- 62.蟹田
- 63.平野入口
- 64.佐伯駅
- 65.港公園入口
- 66.春日通り
- 67.葛港