塩見園 大分バス
出発する場所が決まっていれば、塩見園バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
塩見園のバスのりば・時刻表(大分バス)
のりば 宇目・直川線:3173515 ふれあいセンター宇目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宇目・直川線:3173516 葛港方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宇目・直川線:3173613 ふれあいセンター宇目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宇目・直川線:3173614 葛港方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宇目・直川線:3173624 葛港方面 |
のりば |
時刻表 |