山田線 豊後大野市コミュニティ バス路線図
山田線 バス停車順
- ルート1は月曜/火曜/木曜/金曜/祝日に運行します。
- ルート2は月曜/火曜/木曜/金曜/祝日に運行します。
- 1.市役所前(豊後大野)
- 2.監督署前
- 3.九電三重営業所前
- 4.三重町駅前通り
- 5.三重町駅
- 6.三重町駅前通り
- 7.九電三重営業所前
- 8.監督署前
- 9.三重総合高校
- 10.肝煎
- 11.羽飛
- 12.多良志
- 13.深田
- 14.高寺
- 15.中高寺
- 16.上高寺
- 17.中高寺
- 18.高寺
- 19.中尾
- 20.新田地区改善センター前
- 21.新田小学校前
- 22.藤田
- 23.後山田
- 24.角門
- 25.後山田
- 26.藤田
- 27.本城
- 28.深田公民館
- 29.市原
- 30.本町
- 31.三重町駅前通り
- 32.三重町駅
- 33.三重町駅前通り
- 34.九電三重営業所前
- 35.三重総合高校
- 36.監督署前
- 37.市役所前(豊後大野)