波当津・仲川原線:波当津発 佐伯市コミュニティ バス路線図
波当津・仲川原線:波当津発 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は土曜に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- ルート4は土曜/平日に運行します。
- ルート5は土曜/平日に運行します。
- 1.波当津集会所前
- 2.葛原
- 3.浦ノ迫
- 4.丸市尾
- 5.名護屋漁協前
- 6.田尾の下
- 7.越田尾
- 8.森崎
- 9.野々河内
- 10.坪入口
- 11.インターパーク前
- 12.猪串
- 13.福戸鼻
- 14.小蒲江
- 15.小向
- 16.鷲谷住宅前
- 17.道の駅かまえ
- 18.蒲江郵便局前
- 19.蒲江
- 20.共栄橋
- 21.地下東
- 22.西ノ崎公園前
- 23.カバネ
- 24.中村入口
- 25.長津留
- 26.蒲江振興局
- 27.翔南学園
- 28.高山
- 29.高山トンネル入口
- 30.元猿海水浴場前
- 31.元猿集会所前
- 32.船付
- 33.高山トンネル入口
- 34.下入津局前
- 35.河内[蒲江大字竹野浦川内]
- 36.東中浜
- 37.くぶら
- 38.越ノ浦
- 39.西集会場前
- 40.西野浦東
- 41.仲川原