宮交シティ 宮崎交通
出発する場所が決まっていれば、宮交シティバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
宮交シティのバスのりば・時刻表(宮崎交通)
1番のりば ニトリモール宮崎~宮の下 宮の下(宮崎市)方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば ニトリモール宮崎~白鳥神社 白鳥神社方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 記念病院~ニトリモール宮崎 記念病院方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 記念病院線 記念病院方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 宮交C~宮崎駅~生目台西3丁目 生目台西3丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 宮交シティ~宮崎駅~生目神社 生目神社方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 宮交シティ~大塚台~富吉車庫 富吉車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 宮交シティ~富吉車庫 富吉車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 宮崎空港~宮崎駅~小林駅 小林駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 小松台線 悠楽園方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 小林線 小林駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 小林線:福祉センター経由 小林駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 生目の杜線 生目の杜運動公園方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 生目神社線 生目神社方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 生目台線:県病院経由 生目台西3丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 平和台~宮交シティ 平和台方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 有田線 宮の下(宮崎市)方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば シーガイア線:青葉町経由 フローランテ宮崎方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば ニトリモール~橘通り~宮崎駅 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 運転免許センター~ニトリモール 宮崎運転免許センター方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 学園短大・国際大~南宮崎駅前 南宮崎駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 学園短大・国際大線 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 宮交C~カリーノ宮崎前~宮交C 南宮崎駅前通方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 宮交シティ~佐土原高校前 佐土原高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 宮交シティ~日大高校前 日大高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 宮崎駅~タウンセンター 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 宮崎駅~宮崎空港 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 宮崎駅~田野運動公園 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 宮崎駅~堀切峠~飫肥 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 宮崎駅~木花駅西口 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 宮崎駅~飫肥 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 宮崎空港~宮交シティ~宮崎駅 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 宮崎港線 宮崎港フェリーターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 宮崎大学~免許センター 宮崎運転免許センター方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 宮大~木花~清武~宮崎駅 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 宮大線:まなび野経由 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 宮大線:清武経由 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 宮大線:木花経由 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 県立看護大~日大高校~高鍋BC 高鍋バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 光陽台線 光陽台方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 高鍋BC~宮交シティ 高鍋バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 妻高校前~宮交シティ 妻高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 七野~宮崎駅 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 上丸目線 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 清武駅~宮交シティ~宮崎駅 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 西都城駅前BC~宮崎空港~宮崎 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 西都線 西都バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 青島~ニトリモール宮崎~宮崎駅 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 青島・折生迫線:東宮経由 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 青島・折生迫線:木花経由 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 青島サンクマール線 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 青島線 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 青島線:木花台経由 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 大学病院線:まなび野経由 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 大村入口~フローランテ宮崎 フローランテ宮崎方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 田野線 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 東宮団地~宮崎駅 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 尾平線 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 木城線 木城温泉館湯らら方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば あさひヶ丘線:宮交シティ発 宮崎神宮方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば あさひヶ丘線:宮崎神宮発 ホテルルートイン宮崎橘通方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 綾待合所~国富~宮交シティ 綾待合所方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 井上線 井上方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 希望ヶ丘線 宮崎神宮方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 宮交シティ~宮崎温泉~宮崎神宮 宮崎神宮方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 宮交シティ~月見ヶ丘~宮崎神宮 宮崎神宮方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 宮交シティ~平和が丘~希望ヶ丘 西希望ヶ丘方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 宮交シティ~平和が丘~希望ヶ丘 野村證券前方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 宮崎神宮~宮交シティ~南宮崎 ホテルルートイン宮崎橘通方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 宮崎神宮~宮崎温泉~大宮高校 大宮高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 宮崎神宮~赤江浜~南宮崎 宮崎神宮方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 宮崎神宮線 宮崎神宮方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 月見ヶ丘線 宮崎神宮方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 月見ヶ丘線:南宮崎行 ホテルルートイン宮崎橘通方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 古賀総合病院~西希望ヶ丘 古賀総合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 古賀病院線 古賀総合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 酒泉の杜線 酒泉の杜方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 東宮団地~看護大~北高校 北高校方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 東宮団地~古賀総合病院 古賀総合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 東宮団地~平和が丘~宮交シティ 野村證券前方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 北高線 北高校方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば イオン線 イオンモール宮崎方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば シェラトングランデ~宮交シティ シェラトングランデ方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 雁ヶ音団地~国草~宮交シティ 雁ヶ音団地方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 宮交シティ~薫る坂 薫る坂方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 宮交シティ~市民の森 市民の森方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 宮交シティ~西高前 西高前方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 宮交シティ~南宮崎~文化公園 文化公園方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 宮崎駅~瀬頭~宮交シティ 宮崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 市民の森線 市民の森方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 文化公園循環線 ホテルルートイン宮崎橘通方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 文化公園線 南宮崎駅前通方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば あさひヶ丘線:宮交シティ発 宮崎神宮方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば あさひヶ丘線:宮交シティ発 月見ヶ丘郵便局前方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば あさひヶ丘線:宮崎神宮発 ホテルルートイン宮崎橘通方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば あさひヶ丘線:宮崎神宮発 月見ヶ丘郵便局前方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば イオン~宮交シティ~池の上 池の上[宮崎市]方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば ニトリモール~橘通り~宮崎駅 ニトリモール宮崎方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば ニトリモール宮崎~白鳥神社 ニトリモール宮崎方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば 運転免許センター~ニトリモール ニトリモール宮崎方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば 希望ヶ丘線 西希望ヶ丘方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば 記念病院~ニトリモール宮崎 ニトリモール宮崎方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば 宮交シティ~月見ヶ丘~宮崎神宮 宮崎神宮方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば 宮交シティ~国立東病院 国立東病院方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば 宮交シティ~平和が丘~希望ヶ丘 西希望ヶ丘方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば 宮崎駅~宮崎空港 宮崎空港方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば 宮崎駅~生目台~西都城 西都城駅前バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば 宮崎駅~堀切峠~飫肥 飫肥方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば 宮崎駅~飫肥 飫肥方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば 月見ヶ丘線:池の上止 池の上[宮崎市]方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば 月見ヶ丘線:南宮崎行 ホテルルートイン宮崎橘通方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば 古賀総合病院~西希望ヶ丘 西希望ヶ丘方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば 小林~宮崎駅~宮崎空港 宮崎空港方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば 小林高校前~宮崎空港 宮崎空港方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば 小林線:福祉センター経由 宮崎空港方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば 西都城駅前BC~宮崎空港~宮崎 西都城駅前バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
16番のりば 平和が丘~宮交シティ~宮崎空港 宮崎空港方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 井上~宮交シティ~県立看護大学 県立看護大学方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 学園短大・国際大線 学園短大・国際大方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 宮崎駅~タウンセンター タウンセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 宮崎駅~田野運動公園 田野運動公園方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 宮崎駅~東宮団地入口 東宮団地入口方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 宮崎駅~木花 木花方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 宮崎駅~木花駅西口 木花駅西口方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 宮大~木花~清武~宮崎駅 宮崎大学方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 宮大線:まなび野経由 宮崎大学方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 宮大線:清武経由 宮崎大学方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 宮大線:木花経由 大学病院前方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 県立看護大~日大高校~高鍋BC 県立看護大学方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 高鍋・宮大線:清武経由 宮崎大学方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 国富ヶ丘線 国富ヶ丘団地南方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 市民の森~学園短大・国際大 学園短大・国際大方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 小林駅~学園短大・国際大 学園短大・国際大方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 上丸目線 上丸目方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 西都BC~学園短大・国際大 学園短大・国際大方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 西都バスセンター~宮崎大学 宮崎大学方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 青島・折生迫線 白浜入口方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 青島・折生迫線:東宮経由 白浜入口方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 青島・折生迫線:木花経由 白浜入口方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 青島サンクマール線 青島サンクマール方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 青島線 青島方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 青島線:木花台経由 青島方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 田野線 七野方面 |
のりば |
時刻表 |
17番のりば 尾平線 尾平方面 |
のりば |
時刻表 |