日枝神社下 鹿児島市営バス
出発する場所が決まっていれば、日枝神社下バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
日枝神社下のバスのりば・時刻表(鹿児島市営バス)
のりば 5番線/3番線 玉里団地北口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 31番線 交通局北営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3番線/5番線 日当平住宅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 31番線 三和町方面 |
のりば |
時刻表 |
鹿児島市営バス以外のバスのりば
商業高校入口 のりば 中央駅~吉野循環~中央駅 竪馬場入口方面 |
のりば |
時刻表 |
商業高校入口 のりば 鹿児島中央駅~坂元・丸岡~本城 鹿児島中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
商業高校入口 のりば 帖佐駅~教育セ~鹿児島中央駅 鹿児島中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
商業高校入口 のりば 鹿児島中央駅~坂元~伊敷小前 鹿児島中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
商業高校入口 のりば 鹿児島中央駅~教育C前~本城 鹿児島中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
商業高校入口 のりば 鹿児島中央駅~教育セ~楠田 鹿児島中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
商業高校入口 のりば ハイランド~東・坂元~緑ヶ丘 武岡ハイランド方面 |
のりば |
時刻表 |
商業高校入口 のりば 中央駅~坂元~緑ヶ丘団地南 鹿児島中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
商業高校入口 のりば 西陵七丁目~トンネル~伊敷小前 西陵七丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
商業高校入口 のりば 西陵~トンネル~緑ヶ丘団地南 西陵七丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
商業高校入口 のりば 武岡ハイランド~入口~伊敷小前 武岡ハイランド方面 |
のりば |
時刻表 |
商業高校入口 のりば 武岡ハイランド~東・教育~本城 武岡ハイランド方面 |
のりば |
時刻表 |
商業高校入口 のりば 大久保~大峯団地車庫 大峯団地車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
商業高校入口 のりば 本城~教育C前~西陵七丁目 西陵七丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
商業高校入口 のりば 伊敷小前~田上~健生苑前 健生苑前方面 |
のりば |
時刻表 |
商業高校入口 のりば 伊敷小前~田上・西郷~大峯団地 大峯団地車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
商業高校入口 のりば 大久保~坂元・東~武岡台高校 武岡台高校方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 中央駅~吉野循環~中央駅 竪馬場入口方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 鹿児島中央駅~坂元・丸岡~本城 鹿児島中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 帖佐駅~教育セ~鹿児島中央駅 鹿児島中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 鹿児島中央駅~坂元~伊敷小前 鹿児島中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 鹿児島中央駅~教育C前~本城 鹿児島中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 鹿児島中央駅~教育セ~楠田 鹿児島中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば ハイランド~東・坂元~緑ヶ丘 武岡ハイランド方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 中央駅~坂元~緑ヶ丘団地南 鹿児島中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 西陵七丁目~トンネル~伊敷小前 西陵七丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 西陵~トンネル~緑ヶ丘団地南 西陵七丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 武岡ハイランド~入口~伊敷小前 武岡ハイランド方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 武岡ハイランド~東・教育~本城 武岡ハイランド方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 大久保~大峯団地車庫 大峯団地車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 本城~教育C前~西陵七丁目 西陵七丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 伊敷小前~田上~健生苑前 健生苑前方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 伊敷小前~田上・西郷~大峯団地 大峯団地車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 大久保~坂元・東~武岡台高校 武岡台高校方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 鹿児島中央駅~坂元・丸岡~本城 本城[吉田]方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 鹿児島中央駅~坂元~伊敷小前 伊敷小前方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 鹿児島中央駅~坂元・吉水~本城 本城[吉田]方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 鹿児島中央駅~教育C前~本城 本城[吉田]方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 鹿児島中央駅~教育セ~楠田 楠田車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば ハイランド~東・坂元~緑ヶ丘 緑ヶ丘団地南方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 中央駅~坂元~緑ヶ丘団地南 農協前[緑ヶ丘]方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 西陵七丁目~トンネル~伊敷小前 伊敷小前方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 西陵~トンネル~緑ヶ丘団地南 緑ヶ丘団地南方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば ハイランド~東・教育C~蒲生高 高校前[蒲生]方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 武岡ハイランド~東~伊敷小前 伊敷小前方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 武岡ハイランド~入口~伊敷小前 伊敷小前方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 武岡ハイランド~東・教育~本城 本城[吉田]方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 武岡台高校~ハイランド~伊敷小 伊敷小前方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 本城~教育C前~西陵七丁目 本城[吉田]方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 伊敷小前~田上~健生苑前 伊敷小前方面 |
のりば |
時刻表 |
日枝神社前 のりば 大峯団地~トンネル~緑ヶ丘団地 緑ヶ丘団地南方面 |
のりば |
時刻表 |