広橋~楠田車庫前 南国交通 バス路線図
広橋~楠田車庫前 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.広橋
- 2.北方
- 3.新地
- 4.学校前[さつま町]
- 5.南方
- 6.別野
- 7.八丈
- 8.矢立入口
- 9.黒木診療所
- 10.黒木農協前
- 11.黒木三文字
- 12.会田[大村]
- 13.木原
- 14.研修センター前
- 15.上手[祁答院]
- 16.楠原
- 17.祁答院中前
- 18.祁答院支所前
- 19.大村麓
- 20.農協前[大村]
- 21.馬頃尾三文字
- 22.馬頃尾
- 23.瀬戸口
- 24.枯木野下
- 25.枯木野中
- 26.枯木野
- 27.大瀬戸
- 28.農協前[藺牟田]
- 29.藺牟田中原
- 30.藺牟田原
- 31.浦川内
- 32.千貫岩
- 33.松川内
- 34.社野
- 35.西浦学校前
- 36.農協前[蒲生]
- 37.西浦神社前
- 38.新留口
- 39.北上
- 40.小川内口
- 41.塞瀬戸
- 42.北中
- 43.楠田車庫