麓線 霧島市コミュニティ バス路線図
麓線 バス停車順
- ルート1は月曜/木曜/祝日に運行します。
- 1.溝辺総合支所
- 2.石原三文字
- 3.下十文字
- 4.温泉センター
- 5.下十文字
- 6.石原三文字
- 7.Aコープ前
- 8.飯留神社
- 9.水尻
- 10.横頭公民館
- 11.鳥越原
- 12.鷹屋神社入口
- 13.房山
- 14.鷹屋神社入口
- 15.鳥越原
- 16.北原
- 17.寺前
- 18.石峯公民館
- 19.石峯
- 20.西鍋
- 21.鍋
- 22.麓原
- 23.鹿児島空港
- 24.空港入口
- 25.陵南団地
- 26.玉利北
- 27.玉利西
- 28.玉利公民館
- 29.フラワーホーム
- 30.論地
- 31.久保山
- 32.西原住宅前
- 33.馬立
- 34.西原
- 35.榎原
- 36.論地公民館
- 37.玉利
- 38.陵南小前
- 39.陵南団地
- 40.空港入口
- 41.鹿児島空港
- 42.麓原
- 43.鍋
- 44.西鍋
- 45.石峯
- 46.石峯公民館
- 47.寺前
- 48.北原
- 49.鳥越原
- 50.鷹屋神社入口
- 51.房山
- 52.鷹屋神社入口
- 53.鳥越原
- 54.横頭公民館
- 55.水尻
- 56.飯留神社
- 57.Aコープ前
- 58.石原三文字
- 59.下十文字
- 60.温泉センター
- 61.下十文字
- 62.石原三文字
- 63.溝辺総合支所