平田町奥又~しまバス本社~秋名 しまバス バス路線図
平田町奥又~しまバス本社~秋名 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.平田町奥又
- 2.平田町
- 3.平田浄水場前
- 4.真名津町
- 5.県立大島病院前
- 6.四谷公民館前
- 7.古田郵便局前
- 8.奄美小学校前
- 9.久里町
- 10.大島高等学校前
- 11.永田橋
- 12.末広通り
- 13.奄美市役所前
- 14.名瀬郵便局前
- 15.港町待合所前
- 16.しまバス本社前
- 17.和光園前
- 18.検査登録事務所前
- 19.和光整形外科
- 20.和光入口
- 21.有屋入口
- 22.浦上農業試験場前
- 23.有盛神社前
- 24.竹ノ当橋
- 25.パーラーN1前
- 26.中勝入口
- 27.中勝集落
- 28.中勝町営住宅前
- 29.ビッグ2前
- 30.戸口入口
- 31.大勝小学校前
- 32.龍南中学校前
- 33.浦
- 34.龍郷町役場前
- 35.玉里団地
- 36.瀬留
- 37.久場
- 38.久場浦
- 39.阿丹崎
- 40.番屋
- 41.本龍郷入口
- 42.本龍郷
- 43.安木屋場
- 44.円
- 45.嘉渡入口
- 46.嘉渡
- 47.秋名