伊差川[名護市] 沖縄バス
出発する場所が決まっていれば、伊差川[名護市]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
伊差川[名護市]のバスのりば・時刻表(沖縄バス)
のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護商工高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護職安前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 67番辺土名線 辺土名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名座喜原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名護十字路[71号線]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 67番辺土名線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
沖縄バス以外のバスのりば
伊差川入口 のりば 67番辺土名線 辺土名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
伊差川入口 のりば 72番屋我地線 運天原方面 |
のりば |
時刻表 |
伊差川入口 のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護商工高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
伊差川入口 のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護職安前方面 |
のりば |
時刻表 |
伊差川入口 のりば 67番辺土名線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
伊差川入口 のりば 72番屋我地線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
伊差川入口 のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名座喜原方面 |
のりば |
時刻表 |
伊差川入口 のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名護十字路[県道71号]方面 |
のりば |
時刻表 |
伊差川[名護市] のりば 67番辺土名線 辺土名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
伊差川[名護市] のりば 72番屋我地線 運天原方面 |
のりば |
時刻表 |
伊差川[名護市] のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護商工高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
伊差川[名護市] のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護職安前方面 |
のりば |
時刻表 |
伊差川[名護市] のりば 67番辺土名線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
伊差川[名護市] のりば 72番屋我地線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
伊差川[名護市] のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名座喜原方面 |
のりば |
時刻表 |
伊差川[名護市] のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名護十字路[県道71号]方面 |
のりば |
時刻表 |