都屋 沖縄バス
出発する場所が決まっていれば、都屋バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
都屋のバスのりば・時刻表(沖縄バス)
のりば 228番読谷おもろまち線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 28番読谷線:楚辺経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 228番読谷おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 28番読谷線:楚辺経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
沖縄バス以外のバスのりば
都屋 のりば 62番中部線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
都屋 のりば 28番読谷線:楚辺経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
都屋 のりば 228番読谷おもろまち線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
読谷診療所前 のりば 62番中部線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
読谷診療所前 のりば 28番読谷線:楚辺経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
読谷診療所前 のりば 228番読谷おもろまち線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
都屋 のりば 62番中部線 砂辺駐機場方面 |
のりば |
時刻表 |
都屋 のりば 28番読谷線:楚辺経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
都屋 のりば 228番読谷おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
読谷診療所前 のりば 62番中部線 砂辺駐機場方面 |
のりば |
時刻表 |
読谷診療所前 のりば 28番読谷線:楚辺経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
読谷診療所前 のりば 228番読谷おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
読谷診療所前 のりば 西ルート 伊良皆[国道58号]方面 |
のりば |
時刻表 |
読谷診療所前 のりば 西ルート 福祉センター方面 |
のりば |
時刻表 |
読谷診療所前 のりば 北ルート 都屋中道方面 |
のりば |
時刻表 |
都屋 のりば 北ルート 都屋中道方面 |
のりば |
時刻表 |
読谷診療所前 のりば 北ルート 儀間公民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
読谷診療所前 のりば 北ルート 福祉センター方面 |
のりば |
時刻表 |
読谷診療所前 のりば 南ルート 読谷中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
都屋 のりば 北ルート 儀間公民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
都屋 のりば 北ルート 福祉センター方面 |
のりば |
時刻表 |
都屋 のりば 南ルート 読谷中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
都屋の周辺バス停留所
都屋周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。