辺野古 沖縄バス
出発する場所が決まっていれば、辺野古バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
辺野古のバスのりば・時刻表(沖縄バス)
のりば 22番名護・うるま線 中部病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 77番名護東線 那覇バスターミナル方面(久辺局前経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 77番名護東線 那覇バスターミナル方面(豊原入口経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 77番名護東線:急行 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 22番名護・うるま線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 77番名護東線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 77番名護東線:急行 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |