大北 沖縄バス
出発する場所が決まっていれば、大北バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
大北のバスのりば・時刻表(沖縄バス)
のりば 20番名護西線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 22番名護・うるま線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護商工高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護職安前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 67番辺土名線 辺土名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 120番名護西空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名護十字路[71号線]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護商工高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 67番辺土名線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 76番瀬底線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
沖縄バス以外のバスのりば
大北 のりば 20番名護西線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大北 のりば 67番辺土名線 辺土名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大北 のりば 72番屋我地線 運天原方面 |
のりば |
時刻表 |
大北 のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護商工高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
大北 のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護職安前方面 |
のりば |
時刻表 |
大北 のりば 78番名護東部線:名護高校経由 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大北 のりば 76番瀬底線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大北 のりば 120番名護西空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
大北 のりば 67番辺土名線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大北 のりば 72番屋我地線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大北 のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護商工高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
大北 のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名護十字路[県道71号]方面 |
のりば |
時刻表 |
大北 のりば 78番名護東部線:名護高校経由 有津方面 |
のりば |
時刻表 |