屋宜原[八重瀬町] 沖縄バス
出発する場所が決まっていれば、屋宜原[八重瀬町]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
屋宜原[八重瀬町]のバスのりば・時刻表(沖縄バス)
のりば 36番糸満新里線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 36番糸満新里線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
沖縄バス以外のバスのりば
湧稲国入口 のりば C1:玉城・大里線 大城方面 |
のりば |
時刻表 |
湧稲国入口 のりば G:向陽高校線 向陽高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
湧稲国入口 のりば C2:大里・玉城線 糸数方面 |
のりば |
時刻表 |