安里一区 那覇バス
出発する場所が決まっていれば、安里一区バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
安里一区のバスのりば・時刻表(那覇バス)
のりば 333番那覇西原線:末吉経由 西原営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3番松川新都心線 県立医療センター東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 6番那覇おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 333番那覇西原線:末吉経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3番松川新都心線 県立医療センター東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 6番那覇おもろまち線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バス以外のバスのりば
安里駅前 のりば 31番泡瀬西線 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
安里一区 のりば 56番浦添線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
安里一区 のりば 56番浦添線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
安里一区 のりば 90番知花線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
安里一区 のりば 90番知花線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
安里一区 のりば 88番宜野湾線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
安里一区 のりば 98番琉大線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
安里一区 のりば 98番琉大線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
安里一区 のりば 256番浦添てだこ線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
安里一区 のりば 190番知花線 国内線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
安里一区 のりば 190番知花線 国内線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
安里一区 のりば 56番浦添線 真栄原方面 |
のりば |
時刻表 |
安里一区 のりば 56番浦添線 西原四丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
安里一区 のりば 90番知花線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
安里一区 のりば 88番宜野湾線 宜野湾営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
安里一区 のりば 98番琉大線 琉大北口駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
安里一区 のりば 256番浦添てだこ線 てだこ浦西駅方面 |
のりば |
時刻表 |
安里一区 のりば 190番知花線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
安里一区の周辺バス停留所
安里一区周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。