名幸原 琉球バス交通
出発する場所が決まっていれば、名幸原バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
名幸原のバスのりば・時刻表(琉球バス交通)
のりば 51番百名線:船越経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 54番前川線:東風平廻り 名幸原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 51番百名線:船越経由 百名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 54番前川線:目取真廻り 大倉ハイツ前方面 |
のりば |
時刻表 |