照屋[沖縄市] 琉球バス交通
出発する場所が決まっていれば、照屋[沖縄市]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
照屋[沖縄市]のバスのりば・時刻表(琉球バス交通)
のりば 110番長田具志川線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 110番長田具志川線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
琉球バス交通以外のバスのりば
照屋 のりば 31番泡瀬西線 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
照屋 のりば 331番急行バス:久茂地経由 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
照屋 のりば 30番泡瀬東線:美里高校経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
照屋入口 のりば 31番泡瀬西線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
照屋入口 のりば 331番急行バス:久茂地経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
照屋入口 のりば 30番泡瀬東線:美里高校経由 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
照屋 のりば 31番泡瀬西線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
照屋 のりば 331番急行バス:久茂地経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
照屋 のりば 30番泡瀬東線:美里高校経由 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
照屋入口[沖縄市] のりば 61番前原線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
照屋入口[沖縄市] のりば 52番与勝線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
照屋[沖縄市] のりば 27番屋慶名線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
照屋[沖縄市] のりば 61番前原線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
照屋[沖縄市] のりば 52番与勝線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
照屋[沖縄市] のりば 27番屋慶名線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
照屋[沖縄市] のりば 61番前原線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
照屋[沖縄市] のりば 52番与勝線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |