汀良 東陽バス
出発する場所が決まっていれば、汀良バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
汀良のバスのりば・時刻表(東陽バス)
のりば 191番城間線:一日橋経由 屋富祖入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 391番城間線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 191番城間線:一日橋経由 屋富祖入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 391番城間線 馬天営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
東陽バス以外のバスのりば
首里公民館前 のりば 17番石嶺開南線 具志営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
首里公民館前 のりば 1番首里牧志線 沖銀本店前方面 |
のりば |
時刻表 |
首里公民館前 のりば 14番牧志開南循環線:右循環 県立医療センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
首里公民館前 のりば 346番那覇西原線:鳥堀経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
首里公民館前 のりば 7番首里城下町線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
首里公民館前 のりば 8番首里城下町線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
汀良 のりば 17番石嶺開南線 具志営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
首里公民館前 のりば 14番牧志開南循環線:左循環 那覇インター前方面 |
のりば |
時刻表 |
首里公民館前 のりば 17番石嶺開南線 石嶺営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
首里公民館前 のりば 1番首里牧志線 沖銀本店前方面 |
のりば |
時刻表 |
首里公民館前 のりば 346番那覇西原線:鳥堀経由 西原営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
首里公民館前 のりば 7番首里城下町線 石嶺団地東方面 |
のりば |
時刻表 |
首里公民館前 のりば 8番首里城下町線 石嶺団地東方面 |
のりば |
時刻表 |
汀良 のりば 17番石嶺開南線 石嶺営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
汀良の周辺バス停留所
汀良周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。