大平[浦添市] 東陽バス
出発する場所が決まっていれば、大平[浦添市]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
大平[浦添市]のバスのりば・時刻表(東陽バス)
のりば 191番城間線:一日橋経由 屋富祖入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 391番城間線 馬天営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 191番城間線:一日橋経由 屋富祖入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 391番城間線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
東陽バス以外のバスのりば
大平[県道38号] のりば 56番浦添線 真栄原方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[県道38号] のりば 56番浦添線 西原四丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[県道38号] のりば 55番牧港線 宜野湾営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[県道38号] のりば 256番浦添てだこ線 てだこ浦西駅方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[県道38号] のりば 56番浦添線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[県道38号] のりば 55番牧港線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[県道38号] のりば 256番浦添てだこ線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[浦添バイパス] のりば 112番国体道路線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[浦添バイパス] のりば 90番知花線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[浦添バイパス] のりば 88番宜野湾線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[浦添バイパス] のりば 98番琉大線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[浦添バイパス] のりば 21番新都心具志川線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[浦添バイパス] のりば 190番知花線 国内線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[浦添市]の周辺バス停留所
大平[浦添市]周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。