護佐丸バス 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
護佐丸バスの路線バス 名前順 4路線
久場回り線 | 路線図 |
吉の浦会館~安里 |
---|---|---|
久場琉大線 | 路線図 |
ひが皮膚科クリニック前~中部商業高校前 |
伊集回り線 | 路線図 |
吉の浦会館~中学校前[中城中] |
伊集普天間線 | 路線図 |
伊集~普天間りうぼう |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |