久場回り線 護佐丸バス バス路線図
久場回り線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.吉の浦会館
- 2.役場前[中城村]
- 3.中学校前[中城中]
- 4.中小前
- 5.添石公園前
- 6.伊舎堂
- 7.泊
- 8.久場
- 9.中城モール
- 10.添石
- 11.登又
- 12.野嵩一丁目
- 13.普天間りうぼう
- 14.野嵩一丁目
- 15.第二登又
- 16.サンヒルズ
- 17.営林署前
- 18.新垣[新垣公民館前]
- 19.北上原
- 20.売店前
- 21.南上原
- 22.琉大北口
- 23.琉大附属学校前
- 24.おきぎん前
- 25.サンエー前
- 26.津覇
- 27.ハートライフクリニック
- 28.伊集
- 29.和宇慶
- 30.南浜
- 31.北浜
- 32.津覇
- 33.奥間[国道]
- 34.安里
- 35.中学校前[中城中]
- 36.役場前[中城村]
- 37.吉の浦会館