白坂線 福島交通 バス路線図
白坂線 バス停車順
- 1.白河駅前
- 2.市役所前[白河市]
- 3.天神町
- 4.二番町
- 5.大町[白河市]
- 6.白河高校
- 7.高山[白河市]
- 8.新白河駅
- 9.ショッピングC[白河市]
- 10.新高山
- 11.緑ヶ丘
- 12.古高山
- 13.みさか郵便局前
- 14.みさか小学校
- 15.三坂西
- 16.地区センター前[白河市]
- 17.三坂東
- 18.ニュータウン東口
- 19.ニュータウン入口
- 20.三輪台団地
- 21.ライフパーク入口
- 22.ライフパーク
- 23.まほろん
- 24.ライフパーク
- 25.ライフパーク入口
- 26.一里段
- 27.皮籠[白河市]
- 28.三輪台
- 29.大倉矢見
- 30.白坂駅
- 31.大倉矢見
- 32.陣場[白河市]
- 33.白河第五小学校
- 34.白坂組合前
- 35.泉岡
- 36.白坂