福島駅東口 福島交通
出発する場所が決まっていれば、福島駅東口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
福島駅東口のバスのりば・時刻表(福島交通)
2番のりば 掛田線[上ヶ戸経由] 掛田駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 宮代団地線 宮代団地方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 桑折線 桑折駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 田町線 田町[伊達市]方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 湯野線[伊達経由] 湯野駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 藤田線 藤田駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 保原線[伊達経由] 猫川方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 北福島医療センター線 北福島医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 掛田線[大波経由] 掛田駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 掛田線[文知摺・大波経由] 掛田駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 月の輪台団地線 月の輪台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 月の輪台団地線[東部支所経由] 月の輪台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 川俣線[月舘経由] 京田方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 保原線[月の輪経由] 保原バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 梁川線[月の輪経由] 塩野川方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 医大線[清水町経由] 医科大学前[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 松川線[美郷経由] 古天神方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 南福島NT・医大線[桜台経由] 医科大学前[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 二本松線[医大経由] 若宮二丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 飯野町線[医大・立子山経由] 飯野町方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 伏拝・蓬莱小経由医大線 医科大学前[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 蓬莱団地線 蓬莱西口方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 医大線[バイパス経由] 医科大学前[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 荒古屋・医大線 医科大学前[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 荒古屋・医大線 荒古屋方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 大笹生・医大線 医科大学前[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 庭坂・医大線 医科大学前[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 南向台線[バイパス経由] 地区センター前[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 南向台線[渡利経由] 地区センター前[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 飯野町線 飯野町方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 蓬莱団地線[南バイパス経由] 蓬莱西口方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 荒井線 自衛隊前方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 佐原線 荒川発電所方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 四季の里線[佐原経由] 四季の里方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 鳥川線 自衛隊正門前[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 土湯線 杉の下方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 土湯線[南東北病院経由] 杉の下方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 東浜町線 福島赤十字病院方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 東浜町線[ヘルシーランド経由] 福島赤十字病院方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 平田線 平田方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば イオン福島線[御山経由] 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば イオン福島線[御山経由] 谷地前方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 原田東線 五月乙女団地方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 原田東線 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 庭坂線[市役所・由添経由] 庭坂荒町方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 医大経由南相馬線 原町駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
12番のりば 志田線 上志田方面 |
のりば |
時刻表 |
12番のりば 志田線 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
12番のりば 森合団地線 ヨークベニマル福島西店方面 |
のりば |
時刻表 |
12番のりば 森合団地線 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
12番のりば 大笹生・医大線 折戸[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
12番のりば 中野線 堰場[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
12番のりば 中野線 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
12番のりば 中野線[道の駅ふくしま経由] 堰場[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
12番のりば 中野線[道の駅ふくしま経由] 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
12番のりば 庭坂・医大線 庭坂荒町方面 |
のりば |
時刻表 |
12番のりば 庭坂線[試験場経由] 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
12番のりば 庭坂線[試験場経由] 庭坂荒町方面 |
のりば |
時刻表 |
12番のりば 北沢又線[南沢又経由] 北沢又方面 |
のりば |
時刻表 |
12番のりば 北沢又線[南沢又経由] 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 高湯温泉線[上姥堂経由] 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 上姥堂線 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 庭坂線[市役所・由添経由] 福島市役所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 庭坂線[病院・由添経由] 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 土船線 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 高湯温泉線[上姥堂経由] ハイランド前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 上姥堂線 上姥堂方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 庭坂線[病院・由添経由] 庭坂荒町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 土船線 土船終点方面 |
のりば |
時刻表 |
福島交通以外のバスのりば
福島駅(東口) 1番のりば 福浪線 川俣高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
福島駅東口の周辺バス停留所
福島駅東口周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。