北塩原村コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
北塩原村コミュニティの路線バス 名前順 4路線
小野川~剣ヶ峯 | 路線図 |
小野川~小野川湖入口 |
---|---|---|
川前~大塩 | 路線図 |
上川前~北塩原郵便局 |
早稲沢~大塩新田 | 路線図 |
早稲沢~大塩新田 |
桧原裏磐梯地区コミュニティバス | 路線図 |
桧原~小野川湖入口 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |